




2 027 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Угол наклона | 70 град. |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |