






3 907 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 1200 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Режимы работы | Очистка воздуха, Охлаждение, Обогрев |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры питания прибора | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |