




4 187 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Комплектация матрасом | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Ширина | 560 мм |