
845 ₴
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 мм |
| Глубина в сложенном виде | 310 мм |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДСП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |