









299 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


📌 Фонарь походный T2-SMD с Li-Ion аккумулятором, солнечной панелью и зарядным устройством Type-C — это многофункциональный и яркий осветительный прибор, идеально подходящий для походов, туристических походов, рыбалки и других активных мероприятий на природе. В качестве источника питания служит Li-Ion аккумулятор который можнозаряжать, как от USB порта, так и от встроенной солнечной панели.
📌 Этот фонарь — идеальный спутник для любителей активного отдыха на природе, обеспечивающий надежное освещение.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип заряда | USB, Type-C, От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Встроенный аккумулятор, Пылестойкий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 3500K |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Кемпинговый фонарь прожектор led переносной, Фонарь для освещения на природе, Освещение для кемпинга ZE-98 |