









376 ₴
LED Лампа 15W LAMPIST LP 1645 с аккумулятором аварийная E27 цоколь в патрон 15W sarjli led ampule 1500 mAh up 2 Hours 6500K с крючком
Светодиодная аккумуляторная лампочка аварийного типа – это отличное решение для обеспечения освещения в условиях нестабильной подачи электроэнергии.
Она оборудована встроенным литий-ионным аккумулятором, что позволяет лампе работать автономно от 2 до 4 часов.
Когда питание выключается, лампа автоматически включается, что делает ее идеальным вариантом для домашнего использования или также подходит для отдыха на природе.
Благодаря мощности 15 Вт и световому потоку 1200 Lm лампа обеспечивает яркое освещение, а холодный белый свет создает комфортную атмосферу.
Основные характеристики содержат энергоэффективность класса A++, длительный срок эксплуатации до 10000 часов.
Работает и заряжается от сети, а когда света отдает заряд от аккумулятора.
Лампа не пульсирует и не мерцает, что гарантирует комфортное использование.
ПРИНЦИП РАБОТЫ:
Лампа с аккумулятором вкручивается в цоколь патрон E27 (люстры, настольные лампы и т.д.) и служит, как и обычная лампочка;
После выключения света лампа переключается из режима работы от сети на аккумулятор;
Полного заряда аккумулятора достаточно до 3-4 часов без сети;
Если нужно выключить свет в комнате, нужно просто выключить свет из выключателя (как обычно), и лампа отключается.
Если нужно включить лампу, нужно просто включить свет из выключателя (как обычно).
При появлении света лампа переходит в режим работы от сети и заряжает аккумулятор для дальнейшего использования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип: Лампочка аварийная;
Мощность: 15 Вт;
Тип аккумулятора: Литий-ионный встроенный;
Материал корпуса: Алюминий+теплопроводный пластик;
Функции: AC/DC;
5V DC 1500 mAh;
Напряжение: AC85-265V (50-60Hz);
Тип цоколя: Е27;
Цвет свечения: Холодный белый;
Световой поток: 1200Lm;
Цветовая температура: 6500К;
IP22 – Class 2;
Класс энергоэффективности: A++.
Размеры: 14 х 8 см;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Лампочка;
Крючок-заглушка;
Упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 80 мм |