








1 244 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


✨ Плита настольная ViLgrand VHP 182F Black - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
✨ Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
✨ Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическая плита на двойной конфорку, Бытовая плита настольная Портативная для готовки BJ-72 |