









1 006 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🎯 Мужская мини-сумка из натуральной итальянской кожи флотарь – компактность, стиль и надежность
🎯 Небольшая, но очень практичная мужская мини-сумка изготовлена из высококачественной итальянской кожи флотар. Она создана для тех, кто ценит комфорт и хочет всегда иметь при себе самое необходимое. Благодаря компактным размерам сумка не занимает много места, удобна в носке и подходит для любого стиля одежды.
🎯 Эта компактная мужская мини-сумка – идеальный выбор для ежедневного использования, прогулок или путешествий. Удобная, легкая и вместительная настолько, чтобы иметь под рукой все необходимое, не перегружая карманы.
🎯 Заказывайте сейчас – и почувствуйте удобство настоящей компактной кожаной сумки!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Сумки для документов, Сумка кожаная мужская кросс боди, Мужская уличная сумка через плечо KM-38 |