









712 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🔹 Сумка изготовлена из сверхпрочной водонепроницаемой ткани Cordura 1000D — материал, выдерживающий интенсивное использование и неблагоприятные погодные условия. Благодаря трем внешним отделениям, съемной кобуре (в подарок) и большой патч-панели она подходит как для профессионального использования, так и для повседневной носки молодежью.
🔹 Кобура входит в комплект бесплатно, что делает эту модель выгодным выбором для всех, кто ищет баланс между функциональностью, надежностью и стилем.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка мужская тактика, Многофункциональная тактическая сумка через плечо мужская плетеная LN-11 |