









648 ₴
Настольные часы VST 862S от сети и батареек 15х7 см - температурой и влажностью коричневый корпус – зеленые цифры
Часы цвета под дерево со стильным LED дисплеем:
- дата - будильник - термометр
- функция энергосбережения (отключение дисплея)
- активация экрана звуком для включения дисплея
- питание от батареек AAA (в комлекте не идут) или от блока питания
- 3 режима дисплея (циклический показ даты, времени, температуры)
Габариты корпуса (ВхШхГ). 15 x 7 x 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Гигрометр | Да |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 150 мм |