








3 396 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Планшетка |
| Страна регистрации бренда | Украина |