








1 836 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 29 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Кобура |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |