









1 097 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💡 Комплексный набор по уходу VGR PROFCOMPLEX со съемными насадками.
💡 Многофункциональный прибор для комплексного ухода за волосами и телом. В триммере для бритья используются качественные ножи из нержавеющей стали, которые отлично справятся со своей задачей и подойдут для любого типа волос. Универсальный триммер очень прост в использовании, сменные насадки легко меняются на насадку шейвер или другие поставляемые в комплекте.
💡 Тример оборудован интеллектуальным светодиодным дисплеем, изображающим процент заряда батареи и состояние зарядки. В сочетании с быстрой зарядкой через USB он обеспечивает до 150 минут использования. Автономность благодаря удобной зарядке через ноутбук, блок питания или любой USB-порт 5V/1A, гарантирует, что вы всегда будете готовы к первоклассному уходу, для зарядки в комплекте поставляется USB-кабель.
💡 Благодаря степени защиты IPX7 триммер защищен от воздействия воды, что делает его удобным в использовании даже во влажных условиях.
💡 Данный набор по уходу сочетает в себе несколько устройств:
💡 Характеристики:
💡 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Триммер беспроводной, Малошумная машинка для стрижки волос, Машинка для точной стрижки бороды и волос KW-48 |