








2 050 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🎯 Машинка для стрижки волос VGR V-027 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 8 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Машинка для стрижки с множеством насадок VGR V-027, Аккумуляторная машинка для стрижки и укладки волос LY-11 |
| Цвет корпуса | Золотистый |