









984 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Прощайтесь с громоздкими бритвами и дорогими салонами. Новая стрижка от VGR всегда предлагает салонную отделку. Он поставляется с профессиональными лезвиями из нержавеющей стали, удобными для кожи, для наилучшего опыта бритья. Вместе с несколькими насадками-гребешками, подходящими для разной длины волос до 12 мм. Профессиональное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает высокую точность, значительно снижает риск зазубрин и порезов, предлагая вам лучшее нежное гладкое стрижку. Полный набор набора по уходу Машинки для стрижки волос Набор по уходу за волосами обеспечивает хорошую работу. Он подходит для домашнего использования всей семьей и путешествий.
🛠️ Точные и острые лезвия машинки для стрижки
🛠️ Мужская машинка для стрижки волос с самозаостряющимися лезвиями из нержавеющей стали правильно выровнена для гладкой стрижки/подстригания, подстригает сухие и влажные, длинные и густые волосы, не задевая и не выдергивая. Лезвия машинки для стрижки имеют R-образную форму. Но если вы подстригаете им бороду, будьте осторожны, если есть прыщи.
🛠️ компоненты
🛠️ Регулируемый конусный рычаг
🛠️ Регулируемый конусный рычаг позволяет регулировать длину резки от тонкой до более длинной. Синий световой индикатор будет указывать на работу машины.
🛠️ Несколько длин резки
🛠️ Машинка оснащена 4 насадками-гребешками (3 мм/6 мм/9 мм/12 мм). Пользователи могут изменять разные расчески в соответствии с личными потребностями. Вы также можете использовать набор по уходу без расчески для стрижки.
🛠️ Комплектация


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды VGR, Машинка для стрижки волос и бритья EO-29 |
| Цвет корпуса | Черный |