





1 236 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EL.Club |
| Страна регистрации бренда | Украина |