







2 795 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EL.Club |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Планшетка |
| Страна регистрации бренда | Украина |