









2 779 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💎 Безмешковый циклонный пылесос Domotec MS-4404 предназначен для эффективной сухой уборки помещений. Вместо мешка для сбора пыли в корпусе устройства используется специальный контейнер, который отделяет пыль и грязь от потока воздуха за счет мощного циклонического вихря. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность уборки даже при заполненном контейнере.
💎 Преимущества:
💎 Характеристики:
💎 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос для поддержания чистоты в доме Domotec MS-4404 4500 Вт Пылесос для уборки без мешка пыли QM-92 |