








1 877 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |