







1 386 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |