







6 534 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💡 Легко справляйтесь с распиловкой дров, обрезкой деревьев и другими задачами с помощью аккумуляторной цепной пилы Chain Saw 16″.
💡 Характеристики:
💡
💡
💡 Преимущества:
💡 Применение:
💡 В комплекте:
💡 Chain Saw 16″ - это отличный выбор для тех, кто ищет мощную, выносливую и удобную аккумуляторную цепную пилу для ухода за садом, распиловки дров и других задач.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 400 |
| Товар | Электропила для резки дров Chain, Цепная электропила для садовых работ Цепная мини-пила ремонта AT-46 |