









517 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Профессиональная машинка для стрижки Geemy GM-6605 выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки.
⚡ Отличается своей легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается на протяжении 6 часов и зарядки хватает примерно на час работы.
⚡ Подвижное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает длительную резку и не ржавеет. Всегда остается острым и высокопрочным.
⚡ Триммер с низким уровнем вибрации и сверхтихой конструкцией, рабочим шумом всего около 50 дБ.
⚡ Характеристики:
⚡ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Машинка для стрижки волос без шума GEEMY, Перезаряжаемый набор для стрижки волос, Триммер беспроводной KW-29 |