









713 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💎 Машинка для стрижки GEMEI GM-806 - полезное приобретение для мужчины любого возраста.
💎 Для ее использования не обязательно обладать навыками профессионального парикмахера. Благодаря имеющемуся в комплекте набору, состоящему из четырёх сменных насадок, можно варьировать длину стрижки в зависимости от необходимости или сезона.
💎 Есть плавная регулировка длины срезания.
💎 Корпус устройства сделан из прочного пластика, на нём есть специальное крепление, с помощью которого можно подвесить прибор в нужном месте.
💎 Комплектация:
💎 Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос и бритья Gemei, Машинка для стрижки от акб волос мощная FD-22 |
| Цвет корпуса | Черный |