









939 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Машинка для стрижки VGR V-683 оснащена четырьмя насадками-гребнями (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющими создавать стрижки разной длины. Имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
🛠️ Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 мАч. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы - до 200 минут.
🛠️ Характеристики:
🛠️ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Профи машинка для стрижки волос VGR V-683, Триммер для висков Машинка стрижки с множеством насадок DV-71 |
| Цвет корпуса | Черный |