




1 813 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 1 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Мультикам |