









3 165 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |