






1 363 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Размеры сумки | 22х14х5 |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застёжки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |