





2 356 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| страна регистрации брена | Украина |