





520 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 175 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LQ |
| Страна регистрации бренда | Украина |