





1 236 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры сумки | 22х14х5 |
| Тип застёжки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |