




783 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 215 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 21,5х7х0,5 |