





802 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 10х10х1.5 |