



1 629 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 50 мм |
| Размеры | 23х16х5 |