




1 051 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |