



802 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |