









5 420 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Современный темп жизни провоцирует появление альтернативных способов уборки, когда нет времени каждый раз доставать объемный агрегат. В пылесосе используется технология мультициклон. Она подразумевает под собой систему, основанную на создании небольшого вихря. С его помощью мусор остается внутри контейнера. Мотор генерирует поток, под воздействием которого частицы пыли и грязи крутятся в области фильтрационной системы и оседают на стенках промежуточного контейнера.
⚡ Пылесос Domotec MS-4408 3600ВТ циклонного типа без мешка для сборки пилы. Вместо мешка-пылесборника используется контейнер.
⚡ Пылесборник объемом 4 литра легко моется и чистится, достаточно только достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Благодаря мощности двигателя 3600ВТ и мощности всасывания 340 Вт уборка станет проще и гораздо быстрее.
⚡ Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина кабеля 3 метра.
⚡ Оснащен удобной телескопической трубой, необходимыми насадками и кнопкой для сматывания шнура.
⚡ Преимущества:
⚡ Характеристика:
⚡ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность всасывания | 3600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос для уборки в трудных условиях MS-4408, Удобный пылесос для уборки Мощный вертикальный ZF-84 |