








3 225 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


✨ Аккумуляторная цепная мини пила в кейсе Krafftec – это универсальный веткорез для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов и для небольшого строительства из дерева.
✨ Справляется аккумуляторная цепная пилка с задачами разной сложности. Она режет как сырую древесину, так и сухую. Благодаря этому аккуратно и качественно распыляет стройматериалы для строительства беседок, обустройства лав, столов и т.д.
✨ Как независима от стационарных источников питания, дальность работы не ограничена ничем.
✨ Мини пила Krafftec с пилочной направляющей шиной 15 см для высокой производительности резки и мощных пропилов. Гилкорез имеет нескользящую рукоятку управления для идеальной эргономики. Замена цепи легкая и без инструментов, гибкая защитная крышка для безопасной работы.
✨ Цепь и удобный кейс для хранения и транспортировки. Удобство работы правой или левой рукой, идеальный вариант мужчинам и женщинам для работ в саду, домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 10 см. До 80 резов ветвей диаметром 4 см на 1 заряде аккумуляторной батареи.
✨ Особенности аккумуляторной ручной цепной пилы Krafftec никаких токсичных выхлопов, поэтому работать безопасно как на улице, так и в помещении;
✨
✨ Мощный двигатель
✨ Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, квадратные и круглые пиломатериалы.
✨ Пыли нужно всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см.
✨ Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
✨ Эргономичная и удобная
✨ Пила обладает удобной нескользящей рукояткой, а также эргономичной формой, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и разные работы по дереву будут выполнены быстро и без особого труда.
✨ Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
✨ Универсально
✨ Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очищения деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
✨ Характеристики:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Смазка цепи | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
| Товар | Качественная электрическая пилка для дачи, Электропилы для обрезки деревьев Мини-пила дома и сада QD-80 |