









4 114 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Аккумуляторная цепная мини-пила KRAFFTEC Model:6" используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
⚡ Характеристика:
⚡ Комплектация:
⚡ Аккумуляторный секатор KRAFFTEC Model:2.5 Specification - высококачественный производительный инструмент для ухода за садом, который применяется для обрезки веток деревьев и кустарников толщиной до 25 мм
⚡ Особенности:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krafftec |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 150 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Пила для обрезки деревьев электрическая, Пила для резки древесины с аккумулятором SC-22 |