





348 ₴
Светодиодная аккумуляторная лампа OKGO FA-3820 в патрон 20Вт, 2 аккумулятора LED 8441
С этой лампочкой вы всегда будете под светом, даже в случае сбоев в электроснабжении, на природе вдали от цивилизации, в местах, где нет освещения
Основные преимущества:
Эффективное светодиодное освещение: высококачественные LED лампы обеспечивают равномерный свет, создавая комфортное освещение в любой ситуации.
2 аккумулятора 18650 съемные: мощный аккумулятор емкостью 1200mAh можно заменить и работает даже на одном аккумуляторе
Интеллектуальное освещение: Светодиоды, управляемые интеллектуальной микросхемой, позволяют выбирать из трех режимов освещения - выбирайте между полной яркостью, обычным режимом или режимом мигания SOS.
Прочность и надежность Корпус из прочного пластика с эффективной системой охлаждения и электронной защитой от перегрева гарантируют долгий срок службы вашего фонаря.
Компактный и портативный дизайн: легкий и удобный фонарь легко взять с собой в поездки, кемпинг или использовать в доме.
Характеристики:
Источник света: Светодиоды
Мощность: до 20 Вт
Цветовой спектр: белый свет
Емкость батареи 1200 mAh 18650 – 2 шт.
3 режима работы: мощный свет, обычный свет, режим SOS
Комплектация:
лампа,
2 аккумулятора 18650,
коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 75 мм |