









686 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🎯 Эта стильная и функциональная тактическая сумка-кобура с камуфляжным мультикам разработана для безопасного и удобного ношения пистолета. Изготовлена из высококачественной кордуры, она обеспечивает надежную защиту и длительный срок службы. Размер сумки составляет 30 х 24 см, что делает ее компактной и вместительной одновременно.
🎯 Особенности:
🎯 Эта сумка-кобура является лучшей на рынке для скрытого ношения оружия, сочетая емкость, надежность и комфорт. Заказывайте прямо сейчас! Отправка каждый день.


| Основные | |
|---|---|
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см мм |
| Длина | 30 см мм |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка через плечо военной расцветки, Сумка в военном стиле на плече Мужская кросс-боди OR-60 |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина | 5 см мм |