









686 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

💡 Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
💡 Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
💡 Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
💡 Характеристики:
💡 Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.


| Основные | |
|---|---|
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Нагрудная сумка бананка вместительная, Сумка для скрытого ношения пистолета кобура наплечная TC-86 |
| Ширина | 18 см мм |