









686 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛠️ Мужская тактическая многофункциональная нагрудная сумка-слинг через плечо с системой MOLLE из кордуры!
🛠️ Сумка изготовлена из прочной и надежной ткани Кордура 1000Д, сшита очень крепко, выдерживает любые нагрузки.
🛠️ Самая практичная сумка на рынке, большое количество отделений и карманов. Качество 100%
🛠️ Характеристики:
🛠️ Одна из самых популярных и практичных тактических сумок, много положительных отзывов.
Заказывайте сейчас.


| Основные | |
|---|---|
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Длина | 53 см мм |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Мужская тактическая сумка и подсумка, Сумка тактическая для документов, Сумки мужские тактические ZX-49 |
| Ширина | 18 см мм |