









957 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Тактический рюкзак Assault M-11 Oxford 600D отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, скалолазания, путешествий и спорта.
🛠️ Достоинства:
🛠️ Рюкзак туристический имеет вместительное основное отделение, множество передних карманов на молнии. Рыбакам также подходит тактический рюкзак, вы сможете укомплектовать его дополнительными элементами, используя крепежную систему MOLLE. Тактический рюкзак позволяет совершать многокилометровые марш-броски без остановки.
🛠️ Характеристики:
🛠️ Характеристики материала Oxford 600D:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см мм |
| Длина | 40 см мм |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Грудная стяжка, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Товар | Армейский рюкзак для похода ЗСУ 40л, Армейский тактический боевой рюкзак Тактический штурмовой HW-34 |
| Ширина | 30 см мм |