









712 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


💎 Эта элегантная и практичная тактическая сумка-кобура в черном цвете является отличным решением для скрытого ношения пистолета. Изготовленная из высококачественной ткани кордура сумка сочетает в себе прочность и стиль, идеально подходя для повседневного использования. Размер сумки 30 х 24 см обеспечивает оптимальный баланс между компактностью и емкостью.
💎 Особенности:
💎 Эта сумка-кобура является одной из лучших на рынке для скрытого ношения оружия, сочетая емкость, надежность и комфорт. Заказывайте прямо сейчас! Отправка производится ежедневно.


| Основные | |
|---|---|
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см мм |
| Длина | 30 см мм |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Нагрудная сумка бананка вместительная, Сумка через плечо военная маскировка Тактическая на грудь HY-99 |
| Ширина | 5 см мм |