









1 624 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🎯 Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
🎯 Мощный двигатель
🎯 Пила имеет встроенный электродвигатель, обеспечивающий высокую производительность. Благодаря этому инструмент способен резать небольшие ветки, квадратные и круглые пиломатериалы.
🎯 Пыли нужно всего 10 секунд, чтобы распилить бревно диаметром 6 см.
🎯 Пильный круг быстро и чисто режет, что делает инструмент идеальным для точных резов.
🎯 Эргономичная и удобная
🎯 Пила обладает удобной нескользящей рукояткой, а также эргономичной формой, которая обеспечивает высокий уровень комфорта при работе. Резка и разные работы по дереву будут выполнены быстро и без особого труда.
🎯 Вы всегда сможете следить за резом благодаря асимметричной конструкции устройства.
🎯 Универсально
🎯 Пила идеально подходит для резки древесины, веток и очищения деревьев и может использоваться как мужчинами, так и женщинами.
🎯 Характеристики:
🎯 Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 час |
| Длина пропила, (мм) | 100 |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Смазка цепи | Ручная |
| Товар | Мини-пила с перезаряжаемой батареей 10, Мини-пила в кейсе с 2 АКБ, Мини-цепная пила для сада UY-76 |