




404 ₴
Термокружка (термос) 450 мл А-Плюс 1620L
Термокружка A-PLUS – нужный и стильный аксессуар на каждый день! Термокружки пользуются огромной популярностью во всем мире, ведь они не только очень надежны, но и долго сохраняют тепло! Термос изготовлен из пищевой нержавеющей стали, он устойчив к падениям и царапинам. Подходит для дома, для офиса, для прогулок, для поездок и поездок. Прорезиненные детали клапана и крышки не допустят проливки. Благодаря специальному уплотнителю на дочери, кружка не скользит на гладкой поверхности. Воздушная подушка между колбой и корпусом сохранит горячий напиток в течение 3 часов.
Характеристики: Термокружка A-PLUS 450 мл "Слава Украина" (1620L)
Тип: термокружка;
Материал: нержавеющая сталь;
Объем: 450 мл;
Прорезиненные детали клапана и крышки не допустят проливки;
Комплектация: Термокружка A-PLUS 450 мл "Слава Украина" (1620L)
Термокружка - 1 шт.;
Упаковка: заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | А-Плюс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |