









741 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Эта тактическая наплечная сумка-кобура с пиксельным камуфляжем является идеальным решением для скрытого ношения пистолета. Изготовленная из высококачественной ткани кордура, она обеспечивает надежную защиту вашего оружия и аксессуаров. Размер сумки 30 х 24 см.
🛠️ Особенности:
🛠️ Эта сумка-кобура является одним из лучших вариантов для ношения оружия, сочетая в себе емкость, надежность и комфорт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка для скрытого ношения пистолета, Тактическая сумка с шевроном маленькая брезентовая PV-62 |
| Цвет | Камуфляж |