









682 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


✨ Профессиональная машинка для стрижки VGR V-291 подходит для стрижки волос разной длины, она предназначена для домашних условий, а также для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах.
VGR V-291 отлично справляется со стрижками любой сложности, позволяет смоделировать форму бороды и усов. Широкий список насадок закроет потребности даже самого требовательного пользователя и позволит сэкономить средства, избавляя от необходимости похода в барбершоп.
✨ Машинки с комбинированным питанием работают от аккумулятора или розетки. Работа без провода удобна при стрижке длинных волос и лишает мастера принимать неудобные положения. Также машинка может использоваться как ведущая от USB, одновременно заряжая батарею, что очень удобно для работы мастера-парикмахера, когда нужно принять много людей.
✨ Особенности:
✨ Характеристика:
✨ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Машинка для стрижки волос беспроводная, Машинка для стрижки волос домашняя, Триммер беспроводной DA-33 |