









889 ₴
Показать оптовые цены📌 Триммер-машинка для стрижки VGR V-286 предназначена для профессионального использования в парикмахерских, а также подходит для домашнего применения. Благодаря острым лезвиям машинка обеспечивает безопасное использование. Мощный высокоскоростной двигатель гарантирует нежное и безболезненное бритье и стрижку с высокой эффективностью, не вытягивая волосы и не повреждая кожу, делая ее гладкой. Съемный аккумулятор большой емкости можно легко заряжать с помощью зарядного блока с адаптером, входящим в комплект.
📌 Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-286 имеет прочный корпус, устойчивый к вибрации. Благодаря компактному дизайну, она легко помещается в руках и позволяет легко маневрировать при стрижке волос. Машинка для стрижки имеет плавный ход лезвий и низкий уровень шума, а съемные насадки помогают придавать бороде и усам идеальную форму. Корпус из прочных материалов и аккумулятор большой емкости обеспечивает длительный срок эксплуатации.
📌 Особенности:
📌 Характеристики:
📌 Комплектация:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Товар | Бритва тример машинка VGR V-286, Триммер для стрижки бороды аккумуляторный, Тример для бороды XI-73 |