









859 ₴
Показать оптовые цены🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🛠️ Прямоугольная светодиодная лампа RL-900 – это доступное профессиональное светодиодное освещение для фото и видео съемки, предметной съемки, дополнительного освещения. Данная лампа имеет 3 режима освещения. Преимущество этой лампы - высокий индекс цветопередачи (более 95 Ra!), что поможет в кропотливой работе с цветом и деталями, а также компактный размер.
🛠️ Универсальная прямоугольная лампа послужит отличным инструментом в умелых руках. В комплекте с лампой держатель с 3D головкой, что позволит поворачивать ее под любым углом вперед и назад. Наличие пульта ДУ позволит на расстоянии регулировать яркость света, температуру свечения. В сравнении с теми же кольцевыми лампами, яркость свечения и компактность у данной модели выигрывают. Прямоугольная лампа размером с планшет с легкостью поместится и в рюкзак оператора, и в небольшую сумочку блогера или визажиста.
🛠️ Характеристики:
🛠️ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон цветовой температуры | 3000K-6500K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra 95+ |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Размеры панели | 23 х 16 х 5 см |
| Режимы свечения | холодный белый, теплый желтый, смешанный |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Товар | Светодиодная лампа для фото, Светодиодный студийный видеосвет, Свет для фотостудии JA-90 |